Свадебные платья для беременных: какое выбрать?

Для любой девушки день ее свадьбы очень важный и волшебный момент, к которому она готовится очень тщательно и ждет его с особым трепетом.

Что же является одним из самых важных элементов при подготовке к свадьбе? Конечно же, это свадебное платье! От того, какое будет платье, порой зависит и все остальное.

На сегодняшний день не проблема приобрести свадебное платье. Существует огромное количество свадебных салонов, интернет-магазинов и даже специальных групп с предложениями платьев в социальных сетях.

Но что делать, если невеста «с животиком»? Ни в коем случае не отказываться от свадебного платья, заменяя его «просто нарядным», как будут советовать многие. Сейчас можно найти свадебное платье для беременных на любой вкус и фасон. Начиная от легких романтических и заканчивая пышными и эпатажными. Но об этом ниже.

Так что можно убрать эту чушь из головы! Даже приличный срок не повод отказать себе в удовольствии надеть красивое белое платье!

Однако, есть определенные ограничения, которые следует учесть при выборе платья:

— платье не должно давить на грудь или живот. Выбирайте платье без жесткого корсета. Он может присутствовать, но быть мягким и регулироваться как необходимо;

— Выбирайте платья не слишком короткие. Учтите, что впереди платье слегка подскочит за счет живота, и коротко будет смотреться нелепо, да и полнить вас будет также;

— старайтесь выбирать платье из натуральных тканей.

Беременным невестам прекрасно подойдут свадебные платья в греческом стиле. Они необычайно популярны и смотрятся очень изящно.

Также, обратите внимание на платья в стиле ампир. Длинные модели «в пол» скроют животик и создадут невероятно легкий образ невесты.

Если вы хотите пышное платье, то обратите внимание на модели, в которых пышная юбки идет под грудью. Таким образом, минимум давления на живот и отличный вид.

Если вы все же склоняетесь к короткому платью, то юбка должна быть пышной, а наоборот должна сужаться к низу.

Старайтесь выбирать легкие. Ненавязчивые модели, которые будут смотреться нежными и легкими. Макияж в этом случае следует тоже сделать легким. Ведь, беременная невеста не должна выглядеть тяжеловесной и грубой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мамин помощник
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector