Ремонт в новостройке с «черновой отделкой»

Покупка нового дома — это серьезный и в то же время долгожданный момент в жизни каждого человека. Будь то маленькая квартира в старом доме или огромная квартира в новостройке, в любом случае без ремонта квартиры не обойтись. Даже если квартира куплена в хорошем состоянии и с ремонтом, все равно каждый хочет сделать интерьер под себя, и косметический ремонт будет просто необходим.


В последнее время большинство семей по-прежнему предпочитают покупать жилье в новостройках. Такая квартира имеет ряд преимуществ: при строительстве использовались новые технологии, есть развитая инфраструктура, установлены пластиковые окна, можно приобрести квартиру в кредит на более выгодных условиях. Еще одним преимуществом нового здания является то, что ремонт в нем сделать гораздо проще, поскольку он не требует демонтажа старой отделки, а также сантехнических и электрических коммуникаций. Но жить в квартире, пусть это будет новостройка или обычная «хрущевка», в любом случае, без хорошего ремонта неудобно.


Сегодня практически в любом городе много новостроек, и такие квартиры продаются, как правило, в «черновой» отделке. Если вы приобрели такой вариант, то первое, с чего нужно начать ремонт новостройки, — это оштукатурить потолок и стены, а затем сделать цементно-песчаную стяжку на полу. Не устанавливайте двери, электрические и сантехнические системы.

Можно воспользоваться машинной штукатуркой. Довольно быстрый и не сильно дорогой способ. Вот пример, машинной штукатурки Киев


Одной из основных проблем в новых зданиях является плохая звукоизоляция. Поэтому лучше обсудить возможность выполнения звукоизоляции потолков и стен. Не стоит делать это самостоятельно, если вы не профессионал. Лучше всего доверить эту задачу грамотным специалистам.


Современные материалы позволяют создать уникальный интерьер в любой квартире или офисе. Но работать с такими материалами должны профессионалы, которые знают, как правильно осуществить такой ремонт. Поэтому лучшим вариантом будет, если ремонт все же выполнит бригада профессиональных отделочников.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мамин помощник
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector